Archiv / Highlights (75 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 814

814
Limit-Preis

Paar Schnitzereien, China 20. Jh., Holz lackiert und vergoldet, Durchbrucharbeit, Wandreliefe mit Festszenen, Maße: 35 x 21,5 und 36 x 17 cm.